Kontak Sekolah

gedungbaru2020

Jalan Pahlawan Komarudin I, Kompleks Pendidikan, Pulo Gebang, Cakung, Jakarta Timur Provinsi Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13950

Hari Kerja  Senin - Jum'at 

Jam Kerja   06.30 - 15.00 WIB

Telepon (021) 4802080

Faximile  (021) 4807593

email admin@sman11-jkt.sch.id 

Website http://sman11-jkt.sch.id

Peta : Lokasi Sekolah

Partner Sekolah

  

Pengunjung

056981
Hari ini
Kemarin
Minggu ini
Minggu lalu
Bulan ini
Bulan lalu
Total Pengunjung
22
102
223
56009
1959
2212
56981

Your IP: 3.227.247.17
19-01-21 02:36

Informasi MPLS dan Daftar Peserta Didik Baru Tahun Pelajaran 2020/2021

 Selamat atas diterimanya para peserta didik baru di SMA Negeri 11 Jakarta melalui kegiatan PPDB Provinsi DKI Jakarta Tahun Pelajaran 2020/2021

Daftar Peserta Didik Baru Kelas X Program Studi IPA dan IPS

No   Nama Asal Sekolah Jurusan Jalur 
1   ARYA BAGUS PAMBUDI SMP NEGERI 236 IPA Prestasi NonAkademik
2   AGUSTINA ELIANA SIMANJUNTAK SMP NEGERI 138 IPA Prestasi NonAkademik
3   NIDA NUR FADHILAH SMP NEGERI 138 IPA Prestasi NonAkademik
4   NAUFAL WIDYADHANA MTS. NEGERI 24 IPA Prestasi NonAkademik
5   NIKKI BERLIANO SMP NEGERI 2 CIKARANG PUSAT IPS Prestasi NonAkademik
6   SUCIATI MUTMAINAH SMP NEGERI 138 IPS Prestasi NonAkademik
7   LINTANG AYU SMP ASSYAIRIYAH ATTAHIRIYAH IPS Prestasi NonAkademik
8   DAFFA AL GIFARI SMP NEGERI 6 IPS Prestasi NonAkademik
9   ADINDA NURJANTI SMP ASSYAIRIYAH ATTAHIRIYAH IPA Afirmasi KJP
10   ALFIAN ABDUL LUBIS SMP ASSYAIRIYAH ATTAHIRIYAH IPA Afirmasi KJP
11   BILQIS SALSABILLA SMP NEGERI 138 IPA Afirmasi KJP
12   CHANDRA BUDIANTO MTS. NEGERI 24 IPA Afirmasi KJP
13   DETI RAHMADANI SMP NEGERI 144 IPA Afirmasi KJP
14   FEBRIYANTI MTS. ASSYAIRIYAH ATTAHIRIYAH IPA Afirmasi KJP
15   FIDYA NUR AENI MTS. NEGERI 24 IPA Afirmasi KJP
16   GUNABIL AKBAR SMP NEGERI 284 IPA Afirmasi KJP
17   HASYIM RAHMAN FADILLAH SMP NEGERI 138 IPA Afirmasi KJP
18   HENDI IRAMAN SMP AL WATHONIYAH 9 IPA Afirmasi KJP
19   IIN NUR INDAH SMP AL WATHONIYAH 9 IPA Afirmasi KJP
20   IMAM RISMANSYAH SMP YP IPPI IPA Afirmasi KJP
21   INAYA PUSPITASARI SMP NEGERI 234 IPA Afirmasi KJP
22   INGGRIT REGITA CAHYANI MTS. NEGERI 20 IPA Afirmasi KJP
23   KHOIRUNNISA MTS. AL KENANIYAH IPA Afirmasi KJP
24   NABILA MAULIDA WAHYUNI SMP YP IPPI IPA Afirmasi KJP
25   NAOMI VELERY MANISHA SMP NEGERI 284 IPA Afirmasi KJP
26   NURUL MTS. ASSYAIRIYAH ATTAHIRIYAH IPA Afirmasi KJP
27   POPPY CYCILIA SMP NEGERI 168 IPA Afirmasi KJP
28   PURWANTI MTS. NEGERI 24 IPA Afirmasi KJP
29   RISMA AMANDA MTS. NEGERI 24 IPA Afirmasi KJP
30   RISMA WANDAYANTI MTS. LAN TABOER IPA Afirmasi KJP
31   ROBIYATUL MAULIDA SMP NEGERI 138 IPA Afirmasi KJP
32   SITI ROHMAH MTS. AR RAHMAH UK IPA Afirmasi KJP
33   SYAFIRA APRILIANI SMP NEGERI 144 IPA Afirmasi KJP
34   SYARIFUDDIN HIDAYAH TULLAH SMP YP IPPI IPA Afirmasi KJP
35   AHMAD JAYADI SMP NEGERI 168 IPS Afirmasi KJP
36   ALFIA TUSAYYIDAH MTS. AR RAHMAH UK IPS Afirmasi KJP
37   ANDIHOT PANJAITAN SMP NEGERI 168 IPS Afirmasi KJP
38   APRYANA SMP DARUS SYIFA IPS Afirmasi KJP
39   ARIE PETRA LEVY SMP NEGERI 262 IPS Afirmasi KJP
40   ASTRIDIENNA MARGARETTA HUTAPEA SMP PGRI 2 IPS Afirmasi KJP
41   DEA SAFIRA SMP PGRI 38 IPS Afirmasi KJP
42   DINA NOVITA SMP NEGERI 256 IPS Afirmasi KJP
43   ELGA AURA CAHYANA SMP ASSYAIRIYAH ATTAHIRIYAH IPS Afirmasi KJP
44   FADIA NUR ALFIAH SMP ASSYAIRIYAH ATTAHIRIYAH IPS Afirmasi KJP
45   FAJAR AHMAD ZAENUDIN SMP ASSYAIRIYAH ATTAHIRIYAH IPS Afirmasi KJP
46   IKHSAN HERMANSYAH MTS. LAN TABOER IPS Afirmasi KJP
47   IRFAN HAKIM SMP ASSYAIRIYAH ATTAHIRIYAH IPS Afirmasi KJP
48   LINA MARLIANA MTS. NEGERI 24 IPS Afirmasi KJP
49   MUHAMAD FEBRYAN HADI WINOTO MTS. AL-WATHONIYAH 5 IPS Afirmasi KJP
50   MUHAMAD GILANG SMP YP IPPI IPS Afirmasi KJP
51   MUHAMMAD PANJI GUMILANG MTS. AR RAHMAH UK IPS Afirmasi KJP
52   NADA HANIDA SMP NEGERI 138 IPS Afirmasi KJP
53   NAJLINA AMELIA SIREGAR SMP NEGERI 168 IPS Afirmasi KJP
54   NUR RIZQA AUZIA PUTRI SMP MUHAMMADIYAH 30 IPS Afirmasi KJP
55   NURUL DWINA FEBRIANI MTS. AL-WATHONIYAH 10 IPS Afirmasi KJP
56   PUTRI NURROCHMAH SMP ASSYAIRIYAH ATTAHIRIYAH IPS Afirmasi KJP
57   RUTH NATANIA SIMAMORA SMP TERBUKA KEC. DUREN SAWIT 2 IPS Afirmasi KJP
58   WAHYU GEMAH ARDIYANTO SMP AL WATHONIYAH 9 IPS Afirmasi KJP
59   WIDYA NURSOBA SMP NEGERI 236 IPS Afirmasi KJP
60   NAFLAH FAJRINA PARAMITHA SMP NEGERI 4 BABELAN IPA Anak Guru
61   MUTHIAH DHEA RAHMAWATI SMP NEGERI 172 IPA Anak Guru
62   AGITA ALFIZAR SASTRAWIJAYA MTS. NEGERI 24 IPA Zonasi
63   AGUSTIAN ELIDA ALI SMP YP IPPI IPA Zonasi
64   AHMAD ZAIRI PKBM AMANAH IPA Zonasi
65   AMELIA PUTRI SMP NEGERI 234 IPA Zonasi
66   ANANDA RACHMAYANI SMP NEGERI 168 IPA Zonasi
67   ANASTASYA FRANSISCA WAAS SMP NEGERI 146 IPA Zonasi
68   ANISSA AURELIA SMP NEGERI 284 IPA Zonasi
69   ANNISA NADAWIYAH SMP NEGERI 168 IPA Zonasi
70   BINTANG HARIYANTO PRATAMA SMP NEGERI 138 IPA Zonasi
71   CLEOVITA ANGGRAINI SMP NEGERI 146 IPA Zonasi
72   DIAH AYU SULISTYO NINGRUM SMP NEGERI 138 IPA Zonasi
73   DITA PRAMASWARI SMP NEGERI 168 IPA Zonasi
74   DWI LIANA PUTRI SMP NEGERI 262 IPA Zonasi
75   FAJAR SUHERMAN SMP NEGERI 256 IPA Zonasi
76   FARHAN FAHREZA SMP NEGERI 138 IPA Zonasi
77   FERONIKA SIMANULLANG SMP NEGERI 146 IPA Zonasi
78   GIBRAN HAKIM SMP NEGERI 198 IPA Zonasi
79   INDAH AMELIA LAURA SMP NEGERI 138 IPA Zonasi
80   IRENE KHATRIN JEANE KUMEKA SMP NEGERI 146 IPA Zonasi
81   IRFAN SMP NEGERI 138 IPA Zonasi
82   ISMAIL PANDU WIJAYA SMP NEGERI 168 IPA Zonasi
83   JIHAN SAFIRA SMP NEGERI 138 IPA Zonasi
84   KANITA SALSABILLAH SMP PGRI 38 IPA Zonasi
85   LAILA SABILA AZFAR SMP NEGERI 168 IPA Zonasi
86   LISA ANDINA MTS. ASSYAIRIYAH ATTAHIRIYAH IPA Zonasi
87   MARLINDA PRAMITA SARI SMP NEGERI 262 IPA Zonasi
88   MEILIA WULANDARI SMP NEGERI 236 IPA Zonasi
89   MUHAMMAD ZIDAN ALFAZRI SMP NEGERI 284 IPA Zonasi
90   MUKHLISH ABDUL AZIZ SMP NEGERI 138 IPA Zonasi
91   NAILA SYAFITRI MTS. RABIAH AL ADAWIYAH IPA Zonasi
92   NASHWA HUTARI ASHYFA SMP NEGERI 6 IPA Zonasi
93   PUTRI AMANDA SYAHNA SMP AL WATHONIYAH 9 IPA Zonasi
94   REZA ANDRIAN SAPUTRA MTS. AL-WATHONIYAH 10 IPA Zonasi
95   REZA SAHPUTRA MTS. AL WATHONIYAH 17 IPA Zonasi
96   REZI ROMADONA SMP AL WATHONIYAH 9 IPA Zonasi
97   RINJANI AULIA PUTRI SMP NEGERI 138 IPA Zonasi
98   ROBY INSAN FALIHIN SMP NEGERI 168 IPA Zonasi
99   ROMA SONDANG NAULI SILITONGA SMP AL WATHONIYAH 9 IPA Zonasi
100   SALSA BILAH SMP NEGERI 168 IPA Zonasi
101   SALWA BAHZATUN FADILLAH SMP NEGERI 168 IPA Zonasi
102   SELOMITA SHASAFIRA HANUM SMPN 1 TAMBUN UTARA IPA Zonasi
103   SITI AMENA smp plus miftahul ulum IPA Zonasi
104   SITTI MARSYANA PRATIWI SMP NEGERI 168 IPA Zonasi
105   VANIA DIYA PUTRI MTS. NEGERI 24 IPA Zonasi
106   WIDAYANTI MANULLANG SMP BHAKTI MULIA IPA Zonasi
107   WILDAN AZKA DWIYANTO SMP NEGERI 146 IPA Zonasi
108   ZULFAHMI ZARKASIH SMP NEGERI 262 IPA Zonasi
109   ADINDA NUR FITRIYANI SMP NEGERI 262 IPS Zonasi
110   ALFIANTI SMP TERBUKA KEC. CAKUNG 2 IPS Zonasi
111   ALMI YUNTRIANA SMP NEGERI 213 IPS Zonasi
112   ANDYTA SAHRANI MTS. AR RAHMAH UK IPS Zonasi
113   ARIF RIDWAN MTS. ASSYAIRIYAH ATTAHIRIYAH IPS Zonasi
114   AULIA ACHMAD RIVAI MTS. RABIAH AL ADAWIYAH IPS Zonasi
115   AWANG MUHAMMAD KHISBULLOH SMP NEGERI 172 IPS Zonasi
116   BAYU MAULANA SMP NURUL IHSAN IPS Zonasi
117   CINDY OCTHAVIYA MTS. AL WATHONIYAH 17 IPS Zonasi
118   CLAUDIA MARCHALLY SMP KRISTEN CAHAYA BANGSA IPS Zonasi
119   FAKHIRA NATAYA SMP Tunas insani IPS Zonasi
120   FAMELIA JULIANTI SMP NEGERI 262 IPS Zonasi
121   FARHAN MAULINA DZAHRY SMP TARUNA ANDIGHA IPS Zonasi
122   FATIMAH YULIA NAIDY SMP DARUS SYIFA IPS Zonasi
123   FAUZAN ALWAN ROMI MTS Al WATHONIYAH 20 IPS Zonasi
124   FEBRIYAN YOGA ANANTA MTS. AR RAHMAH UK IPS Zonasi
125   FIRDAUS SMP AL WATHONIYAH 9 IPS Zonasi
126   FITRIA HANDAYANI SMP NEGERI 262 IPS Zonasi
127   GILANG LESMANA SMP NEGERI 168 IPS Zonasi
128   HENDRIK EBENEZER SMP DIPONEGORO 2 IPS Zonasi
129   MAWAR AYU KENCONO WUNGU PKBM NEGERI 33 MALAKA IPS Zonasi
130   MOCHAMAD ADHA IBRAHIM MTS. NEGERI 20 IPS Zonasi
131   MOCHAMAD ARIEF SETIAWAN SMP NEGERI 138 IPS Zonasi
132   MOHAMMAD AKMAL PRASETYO MTS. NEGERI 24 IPS Zonasi
133   MUHAMAD RAFLI SMP NEGERI 168 IPS Zonasi
134   MUHAMAD ROSIDIN SMP NEGERI 262 IPS Zonasi
135   MUHAMMAD DAFFA SANTOSO MTS. AR RAHMAH UK IPS Zonasi
136   MUHAMMAD FATUR AL RASID SMP NEGERI 138 IPS Zonasi
137   MURSID ARYO SETO SMP AL WATHONIYAH 9 IPS Zonasi
138   NADIRA FAUZIAH SMP NAHDATUL WATHAN IPS Zonasi
139   NAVIRA SALSABILA SMP NAHDATUL WATHAN IPS Zonasi
140   NICOLAS SAPUTRA SMP NURUL IHSAN IPS Zonasi
141   NUR WIDIANINGSIH SMP TERBUKA KEC. CAKUNG 3 IPS Zonasi
142   OLIVIA AYU WIDYASARI MTS. NEGERI 20 IPS Zonasi
143   RAHMA ABIDAH SMP YP IPPI IPS Zonasi
144   RAKA ADITYA MUSTOFA SMP NEGERI 262 IPS Zonasi
145   REFAN ARIYANTO MTS. AL HILAL IPS Zonasi
146   RHINY MEIDHYANTI MANULLANG SMP NEGERI 172 IPS Zonasi
147   SALMA INDAH PUTRI AGNESIA SMP YP IPPI IPS Zonasi
148   SALNI SAHARA SIREGAR SMP ASSYAIRIYAH ATTAHIRIYAH IPS Zonasi
149   SALWA NABILA SMP MUHAMMADIYAH 30 IPS Zonasi
150   SHEILA AMELIA R SMP YP IPPI IPS Zonasi
151   SHILVIA NUR ARIFA MTS. RABIAH AL ADAWIYAH IPS Zonasi
152   STEFANY APRILLIA SMP CORPATARIN IPS Zonasi
153   TAN RIZKY MULIADY PKBM ROBIATUL ADAWIYAH IPS Zonasi
154   YUNISA SETIA NINGRUM SMP YP IPPI IPS Zonasi
155   ZAHRA RINJANI SMP NEGERI 146 IPS Zonasi
156   RAMADHAN MUHAMMAD ZIDANE MTS. AR RAHMAH UK IPA Bina RW Sekolah
157   GISHELA YUNITANINGSIH SMP NEGERI 138 IPA Bina RW Sekolah
158   YUNIDA ANJANI SMP NEGERI 236 IPA Bina RW Sekolah
159   EDI MARTHIN HASIBUAN SMP NEGERI 234 IPA Bina RW Sekolah
160   MUHAMMAD ZAYRIS MUSYAFFA SMP NEGERI 138 IPA Bina RW Sekolah
161   SHEILA RAHMA RISTAWIDYA SMP NEGERI 138 IPA Bina RW Sekolah
162   NUR ALISA PUTRI SMP YP IPPI IPA Bina RW Sekolah
163   KEISHA MALISA WIDAD SMP NEGERI 168 IPA Bina RW Sekolah
164   KAHLIL GIBRAN SYA'BANI SMP NEGERI 236 IPA Bina RW Sekolah
165   SALMAN ALFARIZI SMP NEGERI 236 IPA Bina RW Sekolah
166   NABILA AZZAHRA SMP NEGERI 138 IPA Bina RW Sekolah
167   KEISYA AMALIA RAHMADINA SMP NEGERI 236 IPA Bina RW Sekolah
168   HERI SMP NEGERI 236 IPS Bina RW Sekolah
169   MOCHAMMAD RIDHAWANSYAH DARUS MTS. AR RAHMAH UK IPS Bina RW Sekolah
170   TIARA INTRI VENA SIMBOLON SMP NEGERI 172 IPS Bina RW Sekolah
171   YULIA AMANDA MTS. AR RAHMAH UK IPS Bina RW Sekolah
172   ARMY YATNA REKLINA FAJARIATUN SMP NEGERI 262 IPS Bina RW Sekolah
173   REIVA GUSNI KHAIRANI SIREGAR SMP NEGERI 138 IPS Bina RW Sekolah
174   VICKY FRANS SITOMPUL SMP DIPONEGORO 2 IPS Bina RW Sekolah
175   HENDRIX SUBASTIAN HUSEIN SMP NEGERI 146 IPS Bina RW Sekolah
176   HALIM PERDANA KUSUMA SMP TERBUKA KEC. CAKUNG 3 IPS Bina RW Sekolah
177   ANANDA PUTRI SEPTIANI SMP AL WATHONIYAH 9 IPS Bina RW Sekolah
178   NADILA SEPTIANI SMP NEGERI 138 IPS Bina RW Sekolah
179   MUHAMAD IQBAL SMP NEGERI 168 IPS Bina RW Sekolah
180   FIRDAUS ARYAWIGUNA MTS. NEGERI 31 IPA Prestasi Akademik Dalam DKI
181   DEVINA RAHMA APRILIA SMP NEGERI 255 IPA Prestasi Akademik Dalam DKI
182   YUSUF RAFIF RAMADHAN PUTRA GUNAWAN SMP NEGERI 139 IPA Prestasi Akademik Dalam DKI
183   UTOMO DWIWAHYU SMP NEGERI 255 IPA Prestasi Akademik Dalam DKI
184   MEISYA MAULIDINA ROHMAH SMP NEGERI 255 IPA Prestasi Akademik Dalam DKI
185   HANIFAH AMALIA SURYA SMP NEGERI 255 IPA Prestasi Akademik Dalam DKI
186   AMANDA PUTRI SALSABILA SMP ISLAM AL AZHAR 22 IPA Prestasi Akademik Dalam DKI
187   NURUL INAYAH MTS. NEGERI 24 IPA Prestasi Akademik Dalam DKI
188   NANDA PUTRI JULIANA SMP NEGERI 255 IPA Prestasi Akademik Dalam DKI
189   SYAHIRA WANDA ABBIYYA SMP NEGERI 255 IPA Prestasi Akademik Dalam DKI
190   MUHAMMAD FAHRIL YUNUS SMP NEGERI 139 IPA Prestasi Akademik Dalam DKI
191   TATYA ZAHRA RAMADHANI SMP NEGERI 92 IPA Prestasi Akademik Dalam DKI
192   KARITAS CHYKA JEANETTA SMP NEGERI 193 IPA Prestasi Akademik Dalam DKI
193   FAUZAN ADITYA HARSYA SMP NEGERI 252 IPA Prestasi Akademik Dalam DKI
194   ANISA NUR ATIKAH NUVIKHO SMP NEGERI 139 IPA Prestasi Akademik Dalam DKI
195   KHALIF RANNA AL MUMTAZY SMP ISLAM AL AZHAR 22 IPA Prestasi Akademik Dalam DKI
196   FIRGINIA KHAIRUNNISYA SMP NEGERI 255 IPA Prestasi Akademik Dalam DKI
197   SAFFANA URFA SETIAWAN SMP NEGERI 193 IPA Prestasi Akademik Dalam DKI
198   SITI FADILAH SMP NEGERI 138 IPA Prestasi Akademik Dalam DKI
199   IGNATIUS DAVID FERNANDO SMP NEGERI 213 IPA Prestasi Akademik Dalam DKI
200   ZAKARIA NEZAR SATYADARMA SMP ISLAM AL AZHAR 22 IPS Prestasi Akademik Dalam DKI
201   ANNISA LUVY SMP NEGERI 255 IPS Prestasi Akademik Dalam DKI
202   DHIWA AHMAD ALFARRASSANI SMP ISLAM AL AZHAR 22 IPS Prestasi Akademik Dalam DKI
203   SOFI KHANSA AZZAHRA SMP NEGERI 139 IPS Prestasi Akademik Dalam DKI
204   RIECHI LIZARO ZEBUA SMP NEGERI 139 IPS Prestasi Akademik Dalam DKI
205   LEVIANA PUTERI SITUMORANG SMP NEGERI 252 IPS Prestasi Akademik Dalam DKI
206   ATHIFA YUTNI RAMADHANI SMP NEGERI 252 IPS Prestasi Akademik Dalam DKI
207   DIANDRA KAYLARUNI SMP NEGERI 139 IPS Prestasi Akademik Dalam DKI
208   MUHAMMAD IRFAN IRAWAN SMP NEGERI 139 IPS Prestasi Akademik Dalam DKI
209   PATRICIA CINDY OCTAVIANI TAOLIN SMP NEGERI 139 IPS Prestasi Akademik Dalam DKI
210   FAZILA DILARA SUPANDI SMP NEGERI 255 IPS Prestasi Akademik Dalam DKI
211   FADHILAH SMP NEGERI 139 IPS Prestasi Akademik Dalam DKI
212   RENATA ZAHIRAH SMP NEGERI 139 IPS Prestasi Akademik Dalam DKI
213   DANIEL NAMORA HASIHOLAN BUTAR-BUTAR SMP NEGERI 27 IPS Prestasi Akademik Dalam DKI
214   FAZA EMERALDI BAKHRI SMP NEGERI 255 IPS Prestasi Akademik Dalam DKI
215   WURY DWI BUDIARTI MTS. NEGERI 31 IPS Prestasi Akademik Dalam DKI
216   MUHAMMAD RAFLI DAF ARIFIN SMP NEGERI 138 IPS Prestasi Akademik Dalam DKI
217   YOVANKA KEZIA BUDHIMAN SMP NEGERI 252 IPS Prestasi Akademik Dalam DKI
218   AOLIA SMP ISLAM AL-AZHAR 9 IPA Luar DKI
219   ALIFIA NURHAYATI SMP NEGERI 14 BEKASI IPA Luar DKI
220   KEVIN MOSES REYNALDO TAMBUNAN SMP NEGERI 9 BEKASI IPA Luar DKI
221   RISKA RAFANI SMP YLPI PERHENTIAN MARPOYAN IPA Luar DKI
222   SALMA NASIRA RUSDHA SMP Islam Al -Azhar 6 IPA Luar DKI
223   SAIFA NIAR MAKALU SMP NEGERI 1 KOTA TERNATE IPS Luar DKI
224   MUHAMMAD FACHRUL ZAKWAN SIREGAR SMP JAKARTA ISLAMIC SCHOOL IPS Luar DKI
225   JELITA AULIA JAHRA SMPN 3 DEPOK IPS Luar DKI
226   MUHAMMAD FAISAL SMP ISLAM TERPADU AL-HALIMIYAH IPS Luar DKI
227   SHASKIA NAURA ADIELIA SMP NEGERI 252 IPA Tahap Akhir
228   SAYIDINA ALLISYIAH KHANZA SMP NEGERI 252 IPA Tahap Akhir
229   MUHAMMAD RAYHAN PRAWIRA SMP NEGERI 199 IPA Tahap Akhir
230   SATRIA LEGAWA SMP NEGERI 255 IPA Tahap Akhir
231   SOFITA ALYA NOOR SMP NEGERI 199 IPS Tahap Akhir
232   PASCAL OTNIEL HAPOSAN PANGGABEAN SMPK Penabur Harapan Indah IPS Tahap Akhir
233   IRFAN NUR HIDAYAT SMP NEGERI 167 IPS Tahap Akhir
234   KEYLA BENING LARASATI SMP NEGERI 199 IPS Tahap Akhir
235   PATRICIA GRACE DELA MEIFINA SIBARANI SMP STRADA BUDI LUHUR IPS Tahap Akhir
236   AZMI MUJAHIDAH SMP ISLAM TERPADU AL-HALIMIYAH IPS Tahap Akhir
237   SABRINA FANIYAH SMP NEGERI 255 IPS Tahap Akhir
238   BUNGA ASTRIANI ASMARA SMP NEGERI 255 IPS Tahap Akhir
239   SAFIRA FEBRISA MUHARRAMA SMP NEGERI 252 IPS Tahap Akhir

Kegiatan Tryout CBT Siswa kelas XII Tahun 2018

Siswa/i SMAN 11 turut serta dalam kegiatan Pelayaran Nusantara

Kegiatan Upacara Bendera

Gedung SMAN 11 Jakarta

--- SMA NEGERI 11 JAKARTA ---